Новости и статьи

29.11.2019

Система ультрафиолетового излучения Heliox UV

Компания POOLMARKET представляет Heliox UV, новую автоматическую систему ультрафиолетового излучения, которая гарантирует двойную дезинфекцию при существенном уменьшении количества хлораминов (связанного хлора) вместе с нейтрализацией бактерий, вирусов и других микроорганизмов, имеющихся в воде. Ассортимент системы включает модель Heliox  UV LP для  частных  бассейнов  и  модель Heliox UV MP для общественных бассейнов.
29.11.2019

Анализатор воды "Riiot Blue Connect"

Анализатор "Blue by Riiot" непрерывно измеряет основные параметры бассейна: pH, температуру, ORP и проводимость благодаря датчику 4-в-1. Полученные данные от анализатора отправляются на смартфон.
29.11.2019

Руководство по водоподготовке бассейна

Уважаемые клиенты и коллеги, в этом году мы закончили работу над полным Руководством по Водоподготовке бассейна.
29.11.2019

Подготовка бассейна к купальному сезону. Рекомендации профессионалов.

Лето уже не за горами, и совсем скоро мы будем спасаться от жары в прохладной воде бассейна. Для того, чтобы получить максимальное удовольствие от купания, необходимо подумать о правильной подготовке бассейна к купальному сезону.

Эксперты компании CTX, входящая в группу компаний Fluidra, подготовили краткие рекомендации по расконсервации и подготовке воды к летнему сезону.
22.09.2022

Системы противоточного плавания: максимальная польза от вашего бассейна!

Противоточные системы позволят Вам максимально улучшить функциональность вашего бассейна. Простые в установке, эти устройства позволяют получать неограниченное удовольствие и плавать так долго, как вам нравится, даже в небольших бассейнах. Больше нет оправданий для отсутствия тренировок у вас дома.

Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут